Regionales Register · Stand 30. August 2026

Zwangsversteigerungen Osterburg

Alle laufenden Zwangsversteigerungen in Osterburg aus den amtlichen Bekanntmachungen: täglich aktualisiert, mit Verkehrswert und Termin. Kein Ersatz für die amtliche Bekanntmachung.

8
laufende Verfahren
16.700 €
medianer Verkehrswert
−40 %
Ø erwartbarer Abschlag
AG Stendal
zuständiges Gericht

Nächste Termine in Osterburg

Alle im Portal
TerminObjektartPLZ / OrtsteilVerkehrswert
14.10.2026 Sonstige 39606 56.500 € Details
14.10.2026 Sonstige 39606 1.700 € Details
14.10.2026 Sonstige 39606 16.700 € Details
14.10.2026 Sonstige 39606 14.300 € Details
14.10.2026 Grundstück 39606 15.900 € Details
15.10.2026 Sonstige 39606 53.400 € Details
15.10.2026 Sonstige 39606 18.700 € Details
15.10.2026 Grundstück 39606 1 € Details

Objektarten in Osterburg

Sonstige 6Grundstück 2