Gerichtsbezirk · Stand 30. August 2026

Zwangsversteigerungen Amtsgericht Neuruppin

Alle laufenden Zwangsversteigerungen des Amtsgericht Neuruppin aus den amtlichen Bekanntmachungen: täglich aktualisiert, mit Verkehrswert und Termin, über den gesamten Gerichtsbezirk. Kein Ersatz für die amtliche Bekanntmachung.

30
laufende Verfahren
131.000 €
medianer Verkehrswert
−40 %
Ø erwartbarer Abschlag
24
Orte im Bezirk

Nächste Termine des Gerichts

Alle im Portal
TerminObjektartOrtVerkehrswert
01.09.2026 Einfamilienhaus 17268 Boitzenburger Land 134.000 € Details
02.09.2026 Einfamilienhaus 17291 Oberuckersee 123.000 € Details
03.09.2026 Einfamilienhaus 16515 Mühlenbecker Land 408.000 € Details
03.09.2026 Einfamilienhaus 16866 Kyritz 183.000 € Details
08.09.2026 Einfamilienhaus 16775 Löwenberger Land 153.000 € Details
08.09.2026 Einfamilienhaus 16909 Wittstock 110.000 € Details
09.09.2026 Mehrfamilienhaus 16559 Liebenwalde 570.500 € Details
10.09.2026 Einfamilienhaus 19339 Plattenburg 46.000 € Details
15.09.2026 Einfamilienhaus 19357 Karstädt 131.000 € Details
15.09.2026 Einfamilienhaus 19357 Karstädt 166.300 € Details
16.09.2026 Einfamilienhaus 16306 Gartz/Oder 183.000 € Details
16.09.2026 Einfamilienhaus 16845 Temnitztal 67.000 € Details
23.09.2026 Einfamilienhaus 16866 Gumtow 214.000 € Details
30.09.2026 Mehrfamilienhaus 16562 Hohen Neuendorf 686.000 € Details
01.10.2026 Einfamilienhaus 16818 Temnitzquell 79.000 € Details
01.10.2026 Einfamilienhaus 16567 Mühlenbecker Land 380.000 € Details
07.10.2026 Einfamilienhaus 16835 Lindow 41.000 € Details
08.10.2026 Einfamilienhaus 16307 Gartz/Oder 91.000 € Details
08.10.2026 Grundstück 19322 Wittenberge 11.000 € Details
15.10.2026 Einfamilienhaus 16515 Oranienburg 282.000 € Details
20.10.2026 Sonstige 17326 Brüssow 12.000 € Details
20.10.2026 Einfamilienhaus 16278 Angermünde 7.000 € Details
03.11.2026 Grundstück 16278 Angermünde 21.000 € Details
04.11.2026 Einfamilienhaus 16845 Dreetz 195.000 € Details
05.11.2026 Sonstige 16928 Pritzwalk 53.000 € Details

5 weitere Verfahren im Portal.

Orte im Bezirk

Mühlenbecker Land 2Kyritz 2Löwenberger Land 2Karstädt 2Gartz/Oder 2Angermünde 2Boitzenburger Land 1Oberuckersee 1Wittstock 1Liebenwalde 1Plattenburg 1Temnitztal 1Gumtow 1Hohen Neuendorf 1Temnitzquell 1Lindow 1Wittenberge 1Oranienburg 1Brüssow 1Dreetz 1+ 4 weitere