Gerichtsbezirk · Stand 30. August 2026

Zwangsversteigerungen Amtsgericht Haldensleben

Alle laufenden Zwangsversteigerungen des Amtsgericht Haldensleben aus den amtlichen Bekanntmachungen: täglich aktualisiert, mit Verkehrswert und Termin, über den gesamten Gerichtsbezirk. Kein Ersatz für die amtliche Bekanntmachung.

8
laufende Verfahren
63.000 €
medianer Verkehrswert
−40 %
Ø erwartbarer Abschlag
7
Orte im Bezirk

Nächste Termine des Gerichts

Alle im Portal
TerminObjektartOrtVerkehrswert
11.09.2026 Einfamilienhaus 39345 Flechtingen 156.000 € Details
02.10.2026 Sonstige 39326 Zielitz 63.000 € Details
02.10.2026 Sonstige 39326 Zielitz 63.000 € Details
02.10.2026 Einfamilienhaus 39326 Heinrichsberg 236.000 € Details
12.10.2026 Einfamilienhaus 39326 Meseberg 62.000 € Details
16.10.2026 Grundstück 39343 Ingersleben 70.000 € Details
16.10.2026 Grundstück 39359 Calvörde 35.000 € Details
30.10.2026 Sonstige 39343 Schackensleben 1 € Details

Orte im Bezirk

Zielitz 2Flechtingen 1Heinrichsberg 1Meseberg 1Ingersleben 1Calvörde 1Schackensleben 1