Gerichtsbezirk · Stand 30. August 2026

Zwangsversteigerungen Amtsgericht Burg

Alle laufenden Zwangsversteigerungen des Amtsgericht Burg aus den amtlichen Bekanntmachungen: täglich aktualisiert, mit Verkehrswert und Termin, über den gesamten Gerichtsbezirk. Kein Ersatz für die amtliche Bekanntmachung.

8
laufende Verfahren
68.000 €
medianer Verkehrswert
−40 %
Ø erwartbarer Abschlag
7
Orte im Bezirk

Nächste Termine des Gerichts

Alle im Portal
TerminObjektartOrtVerkehrswert
02.09.2026 Einfamilienhaus 39307 Parchen 12.000 € Details
23.09.2026 Einfamilienhaus 39288 Burg 130.000 € Details
30.09.2026 Einfamilienhaus 39291 Schweinitz 8.000 € Details
14.10.2026 Grundstück 39291 Schermen 6 € Details
15.10.2026 Einfamilienhaus 39317 Güsen 71.000 € Details
20.10.2026 Einfamilienhaus 39245 Gommern 100.000 € Details
21.10.2026 Einfamilienhaus 39291 Theeßen 68.000 € Details
17.11.2026 Sonstige 39288 Burg 46.000 € Details

Orte im Bezirk

Burg 2Parchen 1Schweinitz 1Schermen 1Güsen 1Gommern 1Theeßen 1